Заказать обратный звонок

Акция: «Осень 2019 – время SPRINT», расширяем границы и условия участия

30 сентября 2019

В связи с популярностью акции «Осень 2019 – время SPRINT», мы объявляем о расширении ее условий!


1) При заказе любой продукции под брендом SPRINT на сумму от 250 тыс. рублей мы дарим Электросамокат Cactus CS-ESCOOTER-S2, на котором Вы сможете передвигаться с работы и на работу либо гулять.

2) При заказе любой продукции под брендом SPRINT на сумму от 150 тыс. рублей мы дарим ТВ-Плазму 24", которую можно повесить в торговом зале с включенными видео роликами компании Сантехмастер групп.

3) При заказе любой продукции под брендом SPRINT на сумму от 100 тыс. рублей мы дарим бактерицидный рециркулятор «Кристалл-2» и видео рамку для торгового зала в антивандальном корпусе.

Для чего нужен бактерицидный рециркулятор? В осенне-зимний период каждый подвержен вирусным инфекциям и заболеваниям. Здоровье человека находится в прямой зависимости от чистоты окружающего воздуха. В воздухе летает множество возбудителей различных заболеваний и бактерицидный рециркулятор помогает с ними бороться, что способствует предотвращению заболеваний. Он абсолютно не вреден для людей и животных и может использоваться в закрытом помещении при их присутствии. 

4) При заказе любой продукции под брендом SPRINT на сумму от 75 тыс. рублей мы дарим фитнес-трекер Jet Sport FT-6С или конвектор Electrolux ECH/AS-1500 MR.
Фитнес-трекер прекрасно подойдет для тех, кто следит за своим здоровьем, а конвектор согреет Вас и Ваших коллег этой зимой.

5) При заказе любой продукции под брендом SPRINT на сумму от 50 тыс. рублей мы дарим стойку-парус с закрепленной продукцией SPRINT и увлажнитель воздуха Medisana Medibreeze. 

Для чего нужен данный прибор? Увлажнитель предназначен для улучшения качества воздушной среды в закрытых помещениях путем повышения относительной влажности воздуха. Это предотвращает высыхание слизистой оболочки тканей и кожи. Сухой воздух – любимая среда для развития бактерий. Низкая влажность воздуха (особенно зимой в отапливаемых помещениях) ведет к ослаблению иммунитета по отношению к инфекционным болезням (особенно заболеваниям дыхательных путей).

Кроме того, мы подготовили для Вас еще несколько призов, которые можно получить независимо от участия в акции:

1. К каждой заказанной коробки SPRINT мы дарим демонстрационный стенд, на котором Ваши покупатели смогут лично познакомиться с нитью еще до покупки. Если Вы заказываете 2 коробки, то мы дарим 2 стенда! 3 коробки - 3 стенда! И так до бесконечности!
2. На каждые 15 тыс. рублей в счете мы отправляем Вам навеску SPRINT в подарок! 

Количество продукции при заказе должно быть кратным коробкам. Закупки для акции не складываются. Подарок отправляется за единовременную закупку, после окончания акции и при условии оплаты всей закупки до конца действия акции! Акция действует до 31 октября 2019 года включительно. 

Оставьте заявку прямо сейчас на почту: market2@re-st.ru либо заполнив форму ниже и не упустите шанс получить ценные призы в разгар сезона 2019!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…