Заказать обратный звонок

В городе Грозный прошел семинар для монтажников!

26 мая 2021

19 мая в городе Грозный совместно с компанией Аквафор был организован семинар для монтажников. В качестве спикеров выступили представители компаний, предлагающие самые передовые технологии в сантехнической отрасли: СантехМастер Групп, LD, EBARA RUS, COELBO RUS, Gidrolock. 

Мероприятие проводилось в живописном месте на берегу Грозненского моря в Отеле "Тийнала". Присутствовало более 60 человек – монтажники и блоггеры из Чечни и соседней республики Ингушетии. 

Темы прошедшего семинара:

Темы прошедшего семинара:

1. Сантехнические уплотнители - бренды Sprint, Рекорд, СантехМастерГель, AQUAFLAX NANO.
2. COELBO RUS - автоматика для насосов.
3. EBARA RUS - насосы для водоснабжения.
4. Gidrolock - производитель устройства от протечек воды.
5. LD - латунные и стальные краны. 

 

Грозный стал жемчужиной Кавказа, во многом благодаря слаженной работе монтажников и поставщиков, которые связаны со строительством новых выдающихся объектов. Уплотнительные материалы СантехМастер Групп давно присутствуют на рынке Чечни и ближайших регионах и активно используются техническими компаниями. 

 

Наш представитель показал особенности уплотнения резьбы с традиционными материалами СантехМастер Групп - подмоткой для труб Рекорд и новинками в виде - уплотнительной нити SPRINT, анаэробными гелями - СантехМастерГель и кремнийорганической пастой для льна AQUAFLAX NANO. Мастера смогли взять образцы продукции и убедится в качестве на собственном опыте.

Мероприятие прошло динамично: в перерывах монтажники активно общались друг с другом, участовали в обсуждении со спикерами мероприятия, задавали различные вопросы по монтажу и работе с уплотнительными материалами, давали обратную связь, благодаря чему мероприятие прошло с большой пользой для обеих сторон. Надеемся, что монтажники воплотят полученный на семинаре опыт в реализации новых проектов!

 

 

Следите за нашими новостями в соц-сетях, чтобы не упустить новые интересные семинары!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…