Заказать обратный звонок

Обучение сотрудников компании Вектор г. Пенза

18 февраля 2021

В компании "Вектор" г. Пенза для сотрудников компании были созданы учебные классы для оттачивания своего мастерства перед выездом к клиенту на объект. С 8 по 12 февраля прошел второй этап обучения сотрудников компании, в центре обучения которого были наши уплотнительные материалы. Для сотрудников была создана полноценная смонтированная инсталляция, имитирующая систему отопления. Сотрудники сервисной службы могут отрабатывать навыки установки оборудования, регулировки и поиска неисправностей в системе. Был построен рабочий стенд, на котором есть возможность тренироваться по применению различных технологий в монтаже трубопроводов из различных типов систем, для того, чтобы в удобных условиях оттачивать свое мастерство перед выездом к клиенту на объект.

Ролл-апы СантехМастер Групп в центре обучения компании "Вектор"
Ролл-апы СантехМастер Групп в центре обучения компании "Вектор"

Прошла обучение еще одна группа монтажников для повышения квалификации и навыков по работе с инструментами, оборудованием и уплотнительными материалами. Наша компания СантехМастер Групп провела обучающий семинар. Все системы действующих стендов собирались с помощью продукции СантехМастер Групп, а именно, с помощью анаэробных гелей СантехМастер Гель, кремнийорганической пасты для льна AQUAFLAX NANO, уплотнительной сантехнической нити SPRINT и Рекорд. 

Мастера изучают продукцию компании СантехМастер Групп
Мастера изучают продукцию компании СантехМастер Групп

Монтажники и мастера оценили удобство работы с нашими уплотнительными материалами. Многие уже были знакомы с ними по первому занятию, тем не менее, были и новые сотрудники, которые привыкли работать со льном и, в данном случае, им понравилась как наша паста, так и новые современные продукты в виде гелей, которые значительно ускоряют скорость монтажа и увеличивают качество соединений. 

Мастера оттачивают навыки на тренировочном стенде
Мастера оттачивают навыки на тренировочном стенде

К инсталляции сантехнического оборудования и приборов была добавлена система отопления и рабочий стенд для отработки навыков по монтажу трубопроводов. В дальнейшем компания Вектор планирует более масштабное расширение учебного класса -  будут сделаны дополнительные модули для обучения персонала. Представители бизнеса заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и готовы содействовать продвижению новых технологий, в том числе продукции компании СантехМастер Групп.

Мастер использует нить SPRINT в работе
Мастер использует нить SPRINT в работе

Имеющаяся инсталляция системы отопления включает в себя электрический и газовый котел, гидрострелку, группу быстрого монтажа, типовые виды подключения секционных радиаторов, панельные радиаторы с нижней подводкой, а также плинтусное отопление. Работа со стендом дает монтажникам возможность понять преимущество той или иной системы, включая блок теплого пола. Появилась возможность улучшать навыки по установке котла и радиаторов и отрабатывать схемы неисправностей. 

Инсталляция системы отопления
 


 

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…