Заказать обратный звонок

Акция для тех, кто уже успел приобрести нашу новинку LUBRIUM!

28 сентября 2022


ПОЛУЧИ УМНЫЕ СМАРТ-ЧАСЫ

Все кто уже успел купить нашу новую сантехническую смазку LUBRIUM в тубе могут стать кандидатами на получение 1 из 10 умных СМАРТ-ЧАСОВ.

Если хочешь попытать свою удачу и выиграть СМАРТ-ЧАСЫ HUAWEI Watch GT 2, то до 15 декабря мы ждем от тебя видеоотзыв об использовании нашей новинки.

Присылай небольшой ролик с отзывом, где показаны места монтажа с нашей смазкой LUBRIUM, расскажи в нем о своих впечатлениях использования нового продукта и на сколько тебя устроило его качество. Можешь добавить что-то еще и подробнее описать свой процесс монтажа. И стань участником розыгрыша и обладателем одних из 10 СМАРТ-ЧАСОВ HUAWEI Watch GT 2, которые будут отличным подарком к Новому Году!

Готовый видеоотзыв присылай на нашу почту lubrium@re-st.ru, либо нажми на кнопку ниже. 

  • 1 ноября мы проведем первый розыгрыш 3х СМАРТ-ЧАСОВ среди всех, кто прислал нам видеоотзывы.
  • 30 ноября пройдет второй розыгрыш еще 3х СМАРТ-ЧАСОВ.
  • 23 декабря пройдет последний розыгрыш оставшихся 4х СМАРТ-ЧАСОВ среди всех, кто успел прислать нам видеоотзывы до 15 декабря.
     

Требования к видеоролику:
*Мы засчитываем только те видео, в которых смазка используется по назначению.
*В видеоотзывах не обязательно сниматься самому, достаточно голоса с отзывом "за кадром" и демонстрации мест, где использовалась смазка LUBRIUM,
*Видеоотзыв должен показывать четкие изображения, не размазанные. В кадре должно быть достаточно света, для того, чтоб было видно всё, что показывают и о чем рассказывают в ролике,
*Видео можно снимать на телефон, камеру, и любой другой ресурс, основное требование - четкая, ясная картинка и наличие звука (самого отзыва и рассказа повествователя),
*При отправке видеоотзыва нам на почту, просьба указывать свои контактные данные, чтобы мы могли понимать, кто принимает участие в розыгрыше СМАРТ-ЧАСОВ.

Подведение итогов акции:
*Розыгрыш часов пройдет рандомным путем среди отправивших видеоролики. Розыгрыш будет снят на видео и выложен на наших площадках, чтобы все участники могли видеть прозрачность и честность подведения итогов,
*Итоги будут видны всем участникам акции и присланы на указанный ранее почтовый ящик,
*Все присланные ролики после отправки становятся интеллектуальной собственностью САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и могут использоваться на любых площадках САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и в любых целях компании.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…